Квартиры в ЖК Enigmiya
Объект 2378041
1к. квартира, 67.0 м²
Менделеевская
3 мин.
+4 ст.
Характеристики
Об объекте
ЖК на карте
Динамика цен
Ипотечная консультация
Планировка
На этаже
1 / 2
Цена
₽ 116 479 500.00
Цена за м²
₽ 1 738 500.00/м²
ЖК
Энигмия
Застройщик
Upside Development
Класс ЖК
Премиум
Срок сдачи
до 4 кв. 2028 г.
Площадь общая
67.00 м²
Позвонить
Узнать условия
Получить персональную подборку похожих квартир под ваш бюджет и цели
Получить подборку
Об объекте
Тип объекта
1к. квартира
Высота потолков
3.4 м
Район города
Тверской
Тип паркинга
Подземный, Наземный
Этаж
14
Площадь общая
67.00 м²
Динамика цен
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление :
февраль 2026 г.
Средняя цена на объекты, млн ₽
Анализ динамики цен
Подпишитесь на бота
RedCat дешевле - дороже
,
отслеживающего изменения цен по всем объектам
платформы
@RedCat_price_diff_bot
Подписаться
Ипотечная консультация
Быстрая консультация
Уточните ипотечные вопросы любой сложности
у нашего эксперта
Консультант по ипотеке
ЕК
Елена Кудрявцева
+7 (905) 752-27-41
kudryavtseva.e@redcat.ru
Получить консультацию