RedCat
Кабинет агента
Кабинет агента

ЖК Friends — планировки и цены

шоссе Суздальское

Проспект Просвещения9 мин.
Застройщик
ПСК
Класс ЖК
Комфорт
Цена₽ 17 447 615,00 - ₽ 19 065 244,00
Цена за м²₽ 223 687.37 - ₽ 246 959.12
Площадь общая (от - до)77 м² - 78 м²
Количество объектов3
Количество корпусов2
ОтделкаПредчистовая отделка, Без отделки, Чистовая отделка
Подборка квартир со скидками и спецусловиями по вашим требованиям

Описание ЖК Friends

Жилой комплекс Friends — пространство осознанного выбора

Friends — это особенный жилой комплекс в квартале «Новоорловский», спроектированный испанским архитектором Рикардо Бофилом. Здесь найдут своё место те, кто ценит гармонию с природой и стремится к развитию во всех смыслах.

Концепция дома, дружественного природе и человеку

Friends — это не просто жильё. Это территория, где бережное отношение к ресурсам сочетается с заботой о качестве жизни и отношениях. Здесь создают комфортную среду для интеллектуального, эмоционального и физического роста каждого жителя.

Комфорт и удобство жизни в Friends

  • Умный дом с современными стандартами связи: IP-домофония в каждом корпусе и бесплатный Wi-Fi на всей территории двора обеспечивают связь и доступ в любое время.
  • Каждый жилой корпус оборудован просторными лоджиями с возможностью установки кондиционеров — важный плюс в переменчивом климате Петербурга.
  • В подвальном этаже доступны келлеры до 6 кв.м, где вы сможете хранить свои вещи рядом с домом.
  • Планировка комнат с эргономичными нишами для мебели и хранения, удобными подсобными помещениями делают каждую квартиру комфортной и функциональной.
  • Безбарьерная среда создана для свободы передвижения жителей с любыми физическими возможностями, позволяя пользоваться пространством без посторонней помощи.